Представители диаспоры Кабардино-Балкарии поздравили экипаж МПК с Днём защитника ОтечестваНИА-КАЛИНИНГРАД
Напомним,1 июня 2015 года в Балтийске прошла торжественная церемония переименования малого противолодочного корабля соединения кораблей охраны водного района в МПК «Кабардино-Балкария». Сегодня на нём служат лучшие юноши, которых отбирает совет старейших. В этом же году между Калининградской областью и Кабардино-Балкарией было подписано Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве . Документ предусматривает развитие деловых и гуманитарных контактов.
Читайте также: В курортном Светлогорске появился кусочек Кабардино-Балкарии:- http://39rus.org/news/society/15541Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области. |