28 апреля 2016, четверг, 11:03

Экипажи вертолётов Балтфлота отработали взлёты и посадки на палубу авианосного корабля

0000 paluba 7Экипажи авиабазы морской авиации Балтийского флота отработали взлёты и посадки на палубу корвета «Бойкий». Об этом сообщает Департамента информации и массовых коммуникаций МО РФ.

Корабли Балтфлота применили «Москиты» для уничтожения кораблей и транспортов противника

0000 udar 7Корабельная ударная группа Балтийского флота в составе ракетных катеров «Чувашия», «Димитровград» и «Моршанск» Балтийской военно-морской базы выполнили задачи по поиску кораблей и транспортов условного противника в Балтийском море.

В Калининградской области лётчики Балтфлота уничтожили укрепрайон противника бомбами ОФАБ-250-270

0000 vzlet 7Экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ2 и тактических фронтовых бомбардировщиков Су-24М морской авиации Балтийского флота нанесли высокоточные бомбоштурмовые удары по наземным целям.

Вертолётчики Балтийского флота уничтожили малоразмерные морские цели

0000 para 7Экипажи ударных вертолётов Ми-24 смешанного вертолётного полка морской авиации Балтийского флота уничтожили высокоскоростные малоразмерные морские цели противника в Балтийском море.

В Калининградской области морские пехотинцы уничтожили опорные пункты противника

0000 bf ogoni 7В Калининградской области морские пехотинцы Балтийского флота отработали слаженность действий подразделений при уничтожении опорных пунктов противника.

ДМБ: с Балтийского флота убыли в запас первые группы военнослужащих по призыву

0000 DMB 7Первые группы военнослужащих по призыву, отслуживших установленный срок в соединениях и воинских частях Балтийского флота, убыли в места постоянного места жительства.

Если нет сигнала, значит, специалисты РЭБ прикрыли военные объекты Калининграда

0000 signal 7Для жителей Калининградской области вот такая картинка на экранах телевизоров – не редкость, но жители региона, окружённого со всех сторон врагами, относятся к этому с пониманием.

В Калининградской области морские пехотинцы Балтфлота провели боевые стрельбы

0000 pehotincyi 7Морские пехотинцы Балтийского флота выполнили нормативы по огневой подготовке в Калининградской области в рамках контрольной проверки за зимний период обучения.

Корабли Балтийского флота выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

0000 torpeda 7Экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» отработали атаку подводной лодки условного противника с выполнением торпедных стрельб.

Самолёты Балтийского флота отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов

0000 su24М 750Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М морской авиации Балтийского флота отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным целям в светлое и тёмное время суток.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.