28 апреля 2016, четверг, 11:03

На востоке Калининградской области раскрыли кражу, совершенную в прошлом году

policeavtoКража сумки с телефоном в ночном клубе раскрыта сотрудниками полиции Советска, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В Калининградской области работница пекарни покалечила коллегу

ukrfВ Гвардейске возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

У ФНС РФ возникло много вопросов к историку моды Александру Васильеву

000 7d 580Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета эксперта и телеведущего, историка моды Александра Васильева. Об этом сообщает телеграм-канал «Звездач».

Под Калининградом возбуждено уголовное дело о смертельном ДТП

ae827c74 8e71 4d5e 81d5 a3c66b2aed82Предварительно установлено, что 10 марта 2024 г. на автодороге «Калининград-Долгоруково» 18-летний водитель, управляя «БМВ», не выбрал безопасную скорость и на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ФИАТ».

«Спящие» в Калининградской области, или Зелёнка в урны как привет от Зеленского

0000 zelen 7Калининградская область вошла в число регионов, где по приказу идиотов из СБУ проснулись «спящие украинские ячейки» и принялись гадить, чтобы сорвать выборы президента России.

В Калининградской области продолжается работа по постановке бывших мигрантов на воинский учёт

IMG9922Военными следственными органами по Балтийскому флоту продолжается работа по выявлению граждан, получивших гражданство РФ, но  своевременно не вставших на воинский учёт.

Враг атакует: пять дронов сбито над Белгородской и Калужской областями

0000 bpla bla 7Министерство обороны РФ сообщает об очередной атаки ВСУ на территории российских регионов.

Отбывающую наказание в колонии калининградку обокрал сожитель

полицейскийСотрудники уголовного розыска ОМВД России «Зеленоградский» установили причастность ранее судимого 36-летнего мужчины к краже денежных средств с чужой банковской карты, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

МЧС: в Калининградской области зарегистрировано в 6 раз больше палов травы

0000 koroleva 7Традиционно с наступлением весны в янтарном крае ухудшается пожароопасная обстановка.

Житель Калининграда искал в лесу наркотики, но его нашли полицейские

R7dtHutoVs0Благодаря бдительным жителям Калининграда, которые обратили внимание на подозрительное поведение незнакомого мужчины, полицейские задержали местного жителя, который искал тайник с запрещенным веществом.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.