28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде полицией успешно завершены поиски 14-летнего подростка

НИА-КАЛИНИНГРАД

47f8ed33 e3d8 445a 8570 7cdc617b5c32Поиски несовершеннолетнего велись непрерывно с момента, когда в полицию поступило сообщение о том, что он ушел из дома 2 мая в неизвестном направлении.

Сотрудники уголовного розыска, инспекторы ПДН и участковые уполномоченные полиции проверяли места возможного местонахождения подростка.

14-летний Максим был найден сотрудниками ОМВД России по Московскому району Калининграда в квартире жилого дома по ул. Олега Кошевого, где проживает его друг.

Установлено, что никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было. Все это время он гулял с друзьями и ночевал у них же.

После проведения профилактической беседы несовершеннолетний был передан законным представителям.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.