28 апреля 2016, четверг, 11:03

Куда и на что потратили деньги региональные отделения партий Калининградской области?

0000 dengi 7Проверка финансовых отчетов о расходовании средств, выделенных на проведение выборов, подходит к завершению. Об этом информирует Избирательная комиссия Калининградской области (ИККО).

С 15 апреля Финляндия вводит морскую блокаду на границе с Россией

0000 FTS RF 7Федеральная Таможенная служба России сообщает, что с 15 апреля власти Финляндии официально ограничивают движение судов по Сайменскому каналу на русско-финской границе.

Партийное слияние: ЛДПР хочет присоединить к себе «Партию дела»

0000 flag 7Оказывается, в России, кроме известных партий, есть ещё и «Партия дела», возглавляет которую предприниматель Константин Бабкин.

Есть мнение: нужно переименовать Эстонию, Латвию и Литву

0000 pereim 7Прибалтийские мини-государства под вой польской гиены и при поддержке НАТО продолжают по мелкому гадить Калининградской области.

В Швейцарии хотят конституционно закрепить статус «постоянного вооружённого нейтралитета»

0000 shved 7С такой инициативой выступила группа активистов при поддержке ультраправой Швейцарской народной партии.

У президентов Литвы и Польши на саммите «Триморья» на совести были видны следы угрызений

0000 Ze v 7Присутствие на саммите «Триморья» в Вильнюсе президента Украины Зеленского изначально предполагало, что он будет клянчить. И эти предположения полностью оправдались.

Есть мнение: переименовать консульство Польши в представительство Привислинского края

0000 krulevez 7Накануне в Калининграде напротив генерального консульства Польши прошёл пикет против переименования поляками Калининграда в Крулевец.

В 140 км от границы с Россией появится штаб НАТО

0000 flag NATO 7НАТОвские хищники, словно ненасытные гиены, хоть медленно и с оглядкой, но неустанно приближаются к границам России.

Враньё украинской разведки добралось до Калининградской области

0000 mrk Ser 7Украинские СМИ накануне распространили сообщение о том, что в Балтийске в результате пожара якобы выведен из строя МРК «Серпухов». Утверждается, что это операция ГУР.

В армии Армении советское «Ура» планируют заменить на «Кецце» - «Да здравствует»

0000 armenii 7Есть устойчивая уверенность, что в коллекции анекдотов «армянского радио» скоро появится ещё один, который будет посвящён замене советского «Ура» на «Кецце».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.