28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Локомотив» (Калининградская область) со счетом 3:1 обыграли «Динамо» (Москва)

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 017Накануне «Локомотив» (Калининградская область) со счетом 3:1 обыграли «Динамо» (Москва) в третьем матче финальной серии плей-офф женской волейбольной Пари Суперлиги и, тем самым, сократил отставание в финале от «Динамо».

     Первые две партии взял «Локомотив» — 25:15, 25:23. Третью партию взяло «Динамо» — 20:25. Четвертый сет остался за «Локомотивом» — 30:28, сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба из Калининграда.

    В составе «Локомотива» отличились: Лоренне Тейшейра (20 очков), Татьяна Кадочкина (19 очков), Ксения Парубец (13 очков).

   В составе «Динамо» — Ирина Капустина (24 очка), Наталия Перейра (13 очков), Екатерина Полякова (12 очков).

    Как ранее сообщало НИА-Калининград, в первом матче финальной серии со столичным «Динамо» калининградские волейболисты уступили. Теперь счёт в серии стал 2-1 в пользу «Динамо».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.