28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде отметят День железнодорожника

НИА-КАЛИНИНГРАД

В пятницу, 1 августа, в канун профессионального праздника 250 сотрудников магистрали будут награждены отраслевыми наградами.

Во Дворце культуры железнодорожников состоится торжественное собрание, в котором примут участие руководство Калининградской железной дороги, представители областного правительства, ветераны-железнодорожники, и более шестисот сотрудников компании.

В пресс-службе Калининградской железной дороги сообщили, что начальником железной дороги отмечен вклад 200 работников магистрали. В рамках торжественных мероприятий во Дворце культуры железнодорожников состоится концерт с участием театрального коллектива ДКЖ "Арт-Холл".



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.