28 апреля 2016, четверг, 11:03

Ресторан «БАЛТ» из Зеленоградска стал лучшим загородным заведением

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 gc1q 7Ресторанная премия «Пумперникель-2023», которая проводилась в 11-й раз, назвала лучшие заведения Калининградской области.

      Как сообщает сайт Зеленоградского муниципального округа, в номинации «Лучший загородный ресторан» победил «БАЛТ» в Зеленоградске.
    Церемония награждения стала официальным завершением премии, которая в этом году длилась около полугода. Сначала выбрали достойные заведения в каждой номинации, затем состоялось масштабное онлайн-голосование на сайте tvoybro.com, где любой желающий мог проголосовать за любимое заведение.

    Пятёрки лучших прошли в закрытое голосование рестораторов, которые определили победителей в большинстве номинаций, а также трёх претендентов на главный приз.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.