28 апреля 2016, четверг, 11:03

Женское движение (не путать с телодвижением) – это сила!

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 wvwen 7В Зеленоградском муниципальном округе женское движение «Единой России» подвело итоги и наметило планы на будущее. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

    В сообщении акцентируется внимание, что во встрече, которая состоялась в «Госпитале для ветеранов войн», приняла участие директор муниципального Центра социального обслуживания населения Светлана Кейзер. Уточняется, что в ходе встречи были подведены итоги работы в 2023 году и намечены планы на будущее, о которых, по известным причинам, не сообщается.
    В сообщении напоминается, что данный партийный проект появился в регионе полтора года назад и сегодня объединяет около 3 тысяч женщин. В задачи проекта входят развитие бизнеса, достижение успеха, трудоустройство и самореализация женщин Янтарного края. В этом году объединение запустило новый проект «Моя наставница», в котором опытные политики вместе со студентами представят программу развития региона. Особое внимание сегодня в рамках партпроекта уделяется семьям участников СВО.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.