28 апреля 2016, четверг, 11:03

В воскресенье в Калининград придет зима - первый снег уже близко

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2022 11 21 at 10.14.18 1В воскресенье, 19 ноября, во второй половине дня ожидается прохождение зоны осадков на теплом фронте атлантического циклона.

При этом, как пишет паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области», за счет отрицательной температуры на высоте образования осадков и околонулевой температуры у поверхности, вполне вероятен снег/мокрый снег. Не исключено кратковременное формирование небольшого снежного покрова (1-4 см).

В целом, небольшие осадки в виде снега вероятны и предстоящей ночью/утром. Однако полноценный снежный покров и атмосферу зимы, хотя и короткую, жители Калининградской области  смогут увидеть в воскресенье.

После прохождение фронта, придёт кратковременное потепление, а осадки постепенно перейдут в дождь.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.