28 апреля 2016, четверг, 11:03

Информационный центр УМВД России по Калининградской области приглашает на работу

НИА-КАЛИНИНГРАД

A2Cr JkWmrcУМВД России по Калининградской области проводит отбор кандидатов на замещение вакантных должностей в Информационном центре из числа специалистов по следующим направлениям деятельности: разработка программного обеспечения, сопровождение и администрирование баз данных, техническое обслуживание вычислительных комплексов, подготовка технической документации, техническая защита информации и обеспечение информационной безопасности. 

К специалистам предъявляются следующие требования: высшее техническое образование (предпочтительно по направлению подготовки – «Информационная безопасность» или прошедшие курс переподготовки по направлению «Информационная безопасность»), теоретические и практические знания по направлению SQL, обеспечения технической защиты информации либо обеспечению компьютерной безопасности (опыт работы с антивирусными средствами, МЭ, СОВ), обучаемость, готовность к повышению квалификации, исполнительность, дисциплинированность. Желание обучаться и развиваться в направлении программирования.

Знание языков программирования является огромным плюсом!

Конкретные должности обсуждаются по результатам собеседования.

При трудоустройстве соблюдаются все социальные гарантии, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться по телефонам:

(4012) 551-814, 551-091, 551-685 и по адресам: ddavydov33@mvd.ru, vsavichev4@mvd.ru


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.