28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Зеленоградском муниципалитете состоялся конкурс «А ну-ка, папа!»

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 zzxs 7В Зеленоградском муниципальном округе в честь Дня отца был проведен конкурс «А ну-ка, папа». В конкурсе приняли участие семь пап из посёлков Луговское, Кумачево, Коврово, Рыбачий и города Зеленоградска.

 

    Как уточняется на сайте муниципалитета, папы продемонстрировали свои физические данные, способности в смекалке, приготовлении борщевого набора и творчестве.
   Все папы получили призы и благодарности от главы администрации муниципалитета Сергея Кошевого. Также благодарности главы получили многодетные отцы, проявившие себя в военной службе, внесшие большой вклад в развитие и сохранение традиционных семейных ценностей и воспитание детей.
   Привлечение внимания к теме отцовства – важный момент семейной политики, где полноценная семья – это папа, мама, дети. Ряд задач по поддержанию семьи и воспитанию детей – это функция отцов. Особенно это чувствуется в многодетных семьях, где роль отца – базовая основа большой семьи, а личный пример – гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.