28 апреля 2016, четверг, 11:03

Мэрия Калининграда приглашает на «Триатлон поколений»

НИА-КАЛИНИНГРАД

xnbaqr452ghhicf2egu8y2z3ll2t3mct14 октября 2023 года на стадионе «Ростех Арена» с 10:00 до 19:00 состоится общегородской фестиваль «Триатлон поколений» в рамках грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Фестиваль будет включать в себя 3 направления: спортивное, культурно-творческое, образовательное. Участие в фестивале предусмотрено в следующих вариантах:

-         Общегородская программа,

-         Специальная программа фестиваля,

            -   «Триатлон поколений».

Гостей фестиваля ждут выступления калининградских танцевальных коллективов, музыкантов и артистов, работа интерактивных площадок, розыгрыши, межпоколенческий музей, творческие мастер-классы, настольные игры, фотозоны, фудтраки, показательные выступления и спортивные мастер-классы «Кантиана Фит» (зумба, фитнесс, чирспорт, игровые виды спорта, выступления сборных команд), выступление главного хедлайнера Фестиваля - Mary Gu.

Вход на фестиваль будет осуществляться по бесплатному электронному билету.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.