28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области военные следователи оказывают помощь жителям новых регионов России

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 94931В Калининградской области военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям новых регионов России.

Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Зеленоградскому гарнизону также не остались в стороне, узнав, что на базе «Комплексного центра социального обслуживания населения» в городе Светлогорске Калининградской области организовали пункт сбора гуманитарной помощи для нуждающихся жителей новых регионов России и беженцев Донбасса.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, военные следователи, предварительно узнав у волонтеров в чём особенно нуждаются люди, оперативно собрали и доставили продукты питания, первонеобходимые лекарственные препараты и средства индивидуальной гигиены.

    Сотрудники ведомства выразили решительную готовность в оказании гуманитарной помощи в дальнейшем, основываясь на потребностях нуждающихся.

   Переданные посылки в самое ближайшее время будут переданы нуждающимся в них гражданам.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.