28 апреля 2016, четверг, 11:03

Любителям хип-хопа на заметку

НИА-КАЛИНИНГРАД

0IoGM5nRZlSnvwxxYHXnZiPSODiLB8rz ZRuZPoH5BnEpNLQi1BTJtj1wAPjwgYQMfRsUKAmrWpcbrZT15s8AJ HЛюбителей хип-хопа на концерт KenigGround Summer Jam с участием самых известных МС Калининграда.

«Приходите 11 августа 2023 года в 18:00 к главной сцене парка «Южный» (рядом в ФОК «Центр спорта»). Вас ждут разноформатные жанры в исполнении профессиональных и начинающих музыкантов», - говорится в сообщении пресс-службы администрации Калининграда.

Концерт организован при поддержке Управления спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации ГО «Город Калининград».

  


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.