28 апреля 2016, четверг, 11:03

Волейболистки калининградского «Локомотива» побывали в гостях у летчиков Балтфлота

НИА-КАЛИНИНГРАД

News2082Во время экскурсии команде рассказали об истории части, ее боевом пути, сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба из Калининграда.

Также игроки побывали в музее, узнали много нового о развитии авиации в России. Кроме того, было дружеское общение с командованием и офицерами, среди которого много поклонников «Локомотива».

Летчики пожелали волейболисткам побед на площадке, а наши девушки защитникам балтийского неба - успехов в службе! Также наши девушки подарили гостеприимным хозяевам мячи с автографами и клубную атрибутику.

- Все было очень интересно, мы просто в восторге, - рассказала капитан «Локомотива» Ксения Парубец. – Раньше ничего подобного видеть не доводилось. Нам даже разрешили примерить летные шлемы. Конечно, очень приятно, что среди летчиков много болельщиков «Локомотива». Знаем, что они часто приходят на наши матчи. Всегда им рады!


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.