28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Зеленоградске ещё один воспитанник Центра «Наш дом» обрел семью

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 2z9xg 7Администрацией муниципалитета был передан на воспитание в семью несовершеннолетний А., 1,5 года. Мать мальчика оставила сына в учреждении, отказавшись забрать его.

 

     Также уточняется, что за время нахождения ребёнка в Центре мать не интересовалась его жизнью и здоровьем, не участвовала в его содержании. В настоящее время инициирован процесс лишения матери родительских прав. Отца у ребёнка нет.
    Несовершеннолетнего в свою семью приняла семья одного из муниципалитетов Калининградской области. По состоянию на сегодняшний день в замещающие семьи устроено 9 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.