28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде Центр общественного здоровья и медицинской профилактики проводит дни здорового питания

НИА-КАЛИНИНГРАД

0zelen22Мероприятие будет проходить 11, 18 и 25 октября в сети торговых центров EUROSPAR, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

В программе:

– консультации врачей центра: терапевта, диетолога, дерматолога, медицинского психолога;

– экспресс-обследование: определение уровня глюкозы в крови, индекса массы тела, артериального давления.

Акция будет проводиться в EUROSPAR:

– 11 октября – на Советском пр., 234;

– 18 октября – на ул. Панина, 2-а;

– 25 октября – в пос. Васильково на ул. Шатурской, 5.

Всех желающих специалисты центра ждут с 12 до 16 часов.

Напомним, 11 октября отмечается Всемирный день борьбы с ожирением, к которому, в том числе, приводит и нездоровое питание.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.