28 апреля 2016, четверг, 11:03

О ситуации в пунктах пропуска Калининградской областной таможни по состоянию на 1 августа

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 6335 736xx434О ситуации в пунктах пропуска Калининградской областной таможни по состоянию на 1 августа сообщает Отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни.

За прошедшие сутки через таможенные посты Калининградской областной таможни, расположенные на российско-литовском и российско-польском участках таможенной границы, на территорию Калининградской области проследовало 243 грузовика и 519 легковых автомобилей, в сопредельные республики выехало 239 единиц грузового и 404 – легкового транспорта. 

По состоянию на 9.00 1 августа сотрудники таможенного поста МАПП Чернышевское за сутки оформили на въезд в Российскую Федерацию 234 грузовых автомобиля, на выезд - 190 машин. В направлении выезда из региона на настоящий момент находится 10 большегрузов, 50 грузовиков ожидает оформления на сопредельной стороне.

 


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.