28 апреля 2016, четверг, 11:03

Студентка из Калининграда прошла практику в Институте РАН

НИА-КАЛИНИНГРАД

7de7e020776f4c3a36acf16130f2238cОбучающаяся Высшей школы живых систем БФУ имени Канта Анастасия Дахневич прошла научно-исследовательскую стажировку в лаборатории биоинформатических и протеомных исследований Института белка РАН в Пущино.

Она рассказывает о лаборатории:

Это был не первый раз, когда я приезжала на стажировку. За это время я стала настоящей частью лаборатории, посетила несколько выставок аналитического оборудования и написала часть диплома. Если вы тоже хотите посетить Пущино, участвуйте в ежегодной летней школе-конкурсе, которую организует Институт белка. По ее итогам вы сможете не только поехать в Пущино и научиться новым методикам, но и остаться в лабораториях РАН писать дипломную работу.

Прохождение стажировки для Анастасии стало возможным благодаря поддержке центра студенческой науки.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.