28 апреля 2016, четверг, 11:03

В ближайшее время в Калининграде ожидается сильный дождь

НИА-КАЛИНИНГРАД

luzaklgdКак пишет паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области», обширная зона обложных и конвективных осадков в зоне формирующегося волнового циклона над Балтикой приближается к юго-западным границам региона.

По мнению синоптиков-любителей, в ближайшие часы и в течение всего дня как на большей части области, так и в самом Калининграде ожидаются интенсивные осадки в виде дождя, местами не исключены грозы.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.