28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде казаки провели учения по сигналу «Тревога»

НИА-КАЛИНИНГРАД

PiUwZeaTWTwНа прошедшей неделе казаками «Балтийского Отдельного Казачьего Округа» (БОКО) были проведены полевые «Командно-Штабные Учения» (КШУ) по сигналу «Тревога».

«Учения и тренировки по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций проводятся с целью совершенствования практических навыков по применению сил и средств, управления ими при решении задач гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций», - говорится в сообщении управления по внутренней политики правительства Калининградской области.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.