28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области отменено штормовое предупреждение

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2022 01 17 at 07.41.27 3По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории региона отменено штормовое предупреждение.

Накануне в самом западном российском регионе прогнозировалось усиление ветра до 25-27 м/с. На данный момент на территории региона ветер повалил 59 ветхих деревьев, 49 из которых уже убраны представителями муниципальных служб и сотрудниками МЧС России. Упавшим стволом был поврежден 1 автомобилей. Никто из людей не пострадал. Кроме этого в некоторых населённых пунктах регистрировались кратковременные отключения электроэнергии. При этом социально значимые объекты в зону отключения не попали.

По Калининградской области до конца дня 17 января сохранится северо-западный ветер 15-20 м/с.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.