10 ноября в Калининграде состоится приём в регистр доноров костного мозгаНИА-КАЛИНИНГРАД
Как сообщает управление по внутренней политике, эта процедура поможет выжить человеку, у которого обнаружили рак крови. Мероприятие состоится 10 ноября, по адресу: Пр. Победы, 3, Дом Художника, цокольное помещение справа с 10:00 до 18:00. Для будущих доноров проведут небольшую лекцию, помогут заполнить анкету и объяснят, как правильно взять мазок со внутренней стороны щёк. С собой необходимо взять паспорт. Чтобы вступить в регистр необходимо отвечать нескольким требованиям:
Фото предоставлено управлением по внутренней политике правительства Калининградской области Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области. |