28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сутки в Калининграде минули без серьезных ЧП

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2021 08 03 at 08.44.38 3За минувшие сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

Впрочем, без происшествий не обошлось. Так как сообщает пресс-служба мэрии Калининграда, вчера произошла авария на электросетях, с 12.55 до 15.52, от электричества были отключены: ул. Батальная, ул. Великолукская, ул. Киевская, ул. Коммунистическая, ул. Машиностроительная, ул. Марш. Новикова, ул. Тихорецкая, ул. Школьная.

Сегодня утром, в 07.07 произошла авария. Причины устанавливают специалисты ГЭС. От электроснабжения отключены: пер. Грига, ул. Фрунзе, пр-т Московский, ул. Литовский вал, ул. Ярославская, ул. Гражданская, ул. Пионерская.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.