28 апреля 2016, четверг, 11:03

5 тонн египетских апельсинов не пропустили в Калининградскую область

НИА-КАЛИНИНГРАД

00048 01 1536x115221 июля 2021 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Калининградской области на фитосанитарном контрольном посту в Советске был запрещен ввоз 5 тонн апельсинов свежих происхождения Египет.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, причиной запрета послужило отсутствие фитосанитарного сертификата на подкарантинную продукцию. Управлением Россельхознадзора выдано предписание о возврате груза в страну - экспортер.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.