28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде закрыли сквозной проезд по улице Колхозной

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2021 05 15 at 17.21.26 3С 29 мая по 30 сентября для капитального ремонта проезжей части и тротуаров поэтапно закрывается сквозное движение транспорта по ул. Колхозной.

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, для обеспечения подъезда к жилым домам, учреждениям и предприятиям улицу планируется закрывать на участках:

- от ул. Островского до руч. Северного – при проведении I этапа работ;

- от ручья Северного до дома № 9 – при проведении II этапа работ;

- от дома № 9 до дома № 15 – при проведении III этапа работ;

- от дома № 15 до дома № 17 – при проведении IV этапа работ;

- от дома № 17 до дома № 19А – при проведении V этапа работ;

- от дома № 19А до дома № 23 – при проведении VI этапа работ;

- от дома № 23 до дома № 31 – при проведении VII этапа работ;

- от дома № 31 до дома № 41 – при проведении VIII этапа работ;

- от дома № 41 до ул. Герцена – при проведении IX этапа работ;

Расстановка ограждения и дорожных знаков согласно утвержденному проекту организации дорожного движения и ответственность за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложена на подрядчика, ООО «Мосинжиниринг».

Автобусный маршрут № 14 (в сторону центра) пойдёт по ул. Герцена, ул. Островского, далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту; № 75 - по ул. Островского (без заезда на ул. Колхозную) в обе стороны.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.