28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде начали обновлять дорожную разметку.

НИА-КАЛИНИНГРАД

f5462d507eec3df5d3e161324ee7b0faВ ночь на субботу дорожники нанесли новую разметку по Гвардейскому проспекту и улице Генерал-фельдмаршала Румянцева, сообщает пресс-служба городской администрации.

Посвежела «вафельница» на площади Победы перед перекрёстком Гвардейский проспект - ул. Гаражная. Горизонтальную разметку обновили также на участках Советского проспекта, улиц Олега Кошевого, Гайдара, Брамса, Согласия.

Используя погодные «окна» подрядчик продолжит обновлять разметку – в первую очередь по предписаниям ГИБДД, а далее, по направлению от центра к окраинам, по утверждённому плану нанесения дорожной разметки.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.