28 апреля 2016, четверг, 11:03

Музей мирового океана и РАНХиГС будут вести совместную деятельность

НИА-КАЛИНИНГРАД

04 0186 460Сегодня, 1 октября, было подписано Соглашение между Музеем Мирового океана и «Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».


     Генеральный директор музея Светлана Сивкова и директор Западного филиала РАНХиГС Михаил Плюхин обменялись подписями и решили осуществлять совместную деятельность в сфере образовательной и культурно-просветительской деятельности, направленной на совершенствование учебно-методического, организационного, кадрового обеспечения системы образования и культуры Калининградской области.
       Стороны планируют проведение совместных конференций, семинаров, творческих встреч и других научно-методических мероприятий. Также речь шла и развитии волонтёрского движения, сообщает пресс-служба культурного учреждения.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.