28 апреля 2016, четверг, 11:03

Бари Алибасов будет проходить психотерапевтическую реабилитацию в Калининграде

НИА-КАЛИНИНГРАД

alibasovОб этом сын продюсера Бари Алибасов – младший сообщил на пресс-конференции, посвященной якобы имевшем место покушении на его отца.

По его словам, всё случилось, когда он отсутствовал в городе. Как уверяет сын, продюсера спаивали в течение некоторого времени. Алибасов-младший утверждает, что, по мнению врачей, его отец должен был бы пить безостановочно года два, чтобы довести свою печень до того состояния, в котором его госпитализировали.

Алибасов-старший находился под капельницами в течение пяти дней. Его сын заявил, что это обошлось в полмиллиона рублей. Бари Алибасов якобы может до конца жизни остаться невменяем из-за этого отравления.

«Отец будет проходить психотерапевтическую реабилитацию в Калининграде. Она будет стоить 350 тысяч рублей. Реабилитация будет проходить минимум два года. Поэтому мы сейчас сдаём отцовскую квартиру, чтоб перевести отца в Калининград. Группа "На-На" выделила зарплату, чтоб у отца была нормальная жизнь, а не просто из-под него уточки выносили. Он невменько (невменяемый. — Прим. ред.) на всю жизнь с вероятностью 90%», — цитирует Бари Алибасова – младшего издание life.ru.

Фото: cheltv.ru



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.