28 апреля 2016, четверг, 11:03

Восток Калининградской области засыпало снегом

НИА-КАЛИНИНГРАД

Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

 

   На опубликованных фотографиях отчетливо видно снежное покрытие. При этом в самом Калининграде в ночь на вторник, 12 мая, шел сильный дождь.

   Напомним, накануне, в понедельник, 11 мая, ГУ МЧС по Калининградской области предупредило население региона о грядущих заморозках и возможном выпадении снега. Прогноз Калининградского Гидрометцентра, как мы видим, полностью оправдался.

    Остается посочувствовать дачникам, которые уже успехи высадить в открытый грунт растения, которые могут и не перенести такого сюрприза от капризной калининградской погоды.

Фото: facebook.com/hutoriankaya



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.