Без паники: В Калининграде все городские службы работают в штатном режимеНИА-КАЛИНИНГРАД
Однако, некоторые корректировки, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, в работу пришлось внести, отметили в пресс-службе администрации Калининграда.
МБУ «Чистота» продолжает уборку и помывку улиц в том числе с применением дезинфицирующих материалов. Улицы города обслуживает 38 единиц уборочной техники. Сообщить о проблемах в сфере городского хозяйства можно по телефону городской единой диспетчерской службы - 59-64-00. Общественный транспорт до 5 апреля будет работать в режиме выходного дня. В минувшую субботу, 28 марта, на маршруты вышли 358 единиц общественного транспорта. На конечных остановках во время перерыва, а также после заверения работы проводится дезинфекция салона. МКУ «ЦОДИПП» с 30 марта по 5 апреля не будет проводить приём граждан. Телефон горячей линии по вопросам работы общественного транспорта 31-20-30. С 28 марта по 5 апреля МКУ «МФЦ г. Калининграда» приостанавливает предоставление услуг. Весь этот период (кроме 29 марта и 5 апреля) с 10.00 до 19.00 будет работать центр телефонного обслуживания по номеру 31-10-31. Специалисты ответят на вопросы, касающиеся предоставления государственных и муниципальных услуг. Кроме того, всю неделю сотрудники комитета муниципального контроля администрации Калининграда и отдела потребительского рынка будут вести работу по упорядочиванию торговли в соответствии с принятым постановлением Правительства Калининградской области. Фото: администрация Калининграда Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице. |