28 апреля 2016, четверг, 11:03

Теперь офицерам и матросам БФ есть, где поесть

НИА-КАЛИНИНГРАД

В соединении ракетных кораблей и катеров Балтийской военно-морской базы введена в эксплуатацию столовая, прошедшая ремонт и модернизацию.

   Она способна в одну смену разместить для приёма пищи до 250 человек и оснащена линией раздачи пищи с элементами шведского стола.

   По информации пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, здание столовой капитально отремонтировали, произвели замену кровли, вентиляционного оборудования и инженерных сетей.

   Варочные цеха обновленной столовой прошли дооборудование самой современной техникой, позволяющей полноценно готовить все виды блюд для военнослужащих с соблюдением всех норм, принятых в Вооруженных Силах РФ.

   На каждый прием пищи здесь готовят не менее двух первых блюд, трех холодных закусок, трех мясных и рыбных блюд, трех гарниров, а также нескольких видов компотов, морсов и соков.

Фото: администрация Балтийского городского округа



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.