28 апреля 2016, четверг, 11:03

Популярное приложение WhatsApp получило новую функцию

НИА-КАЛИНИНГРАД

Владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут получить новую функцию.

В данный момент, разработчики мессенджера WhatsApp тестируют возможность авторизации в приложении на Android с помощью отпечатка пальца, сообщает портал WABetaInfo.

Отметим, что данная функция была добавлена в бета-версию 2.19.221 для операционной системы Android. При этом такую же функцию ранее добавили в приложение WhatsApp на платформе iOS.

Чтобы включить такую функцию, нужно в настройках зайти в раздел «Учётная запись», после чего перейти во вкладку «Конфиденциальность».

Кроме того, доступен выбор, когда использовать вход по отпечатку пальца: во время каждого открытия приложения либо в случае неактивности.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.