28 апреля 2016, четверг, 11:03

Расписание поездов сообщением Калининград – Гурьевск – Полесск изменяется

НИА-КАЛИНИНГРАД

С 15 июля маршрут четырёх утренних и вечерних рельсобусов Советского направления продлен до станции Полесск, при этом расписание поездов на участке Гурьевск – Калининград – Гурьевск частично изменено.

   В отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги уточнили, что в частности, данные поезда будут отправляться:

   - утром из Полесска в 6:22, из Гурьевска в 6:56 (на 1 минуту позже, чем в действующем расписании), прибывать на Северный вокзал в 7:13;

     - вечером из Полесска в 20:45, из Гурьевска в 21:19 (вместо 20:15), прибывать на Южный вокзал в 21:42;

   - утром из Калининграда с Южного вокзала в 5:08, прибывать в Гурьевск в 5:28 (вместо 6:34), в Полесск в 6:07;

   - вечером из Калининграда с о.п. Киевская в 19:15, с Северного вокзала в 19:29, прибывать в Гурьевск в 19:42 (на 1 минуту позже), в Полесск в 20:22.

   Изменения внесены в соответствии с заказом Правительства области в связи с ремонтом автомобильной дороги Калининград – Полесск.

   Остальные поезда на Советском направлении продолжат курсировать прежним графиком.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.