28 апреля 2016, четверг, 11:03

СМИ: На Марсе нашли останки инопланетянина

НИА-КАЛИНИНГРАД

Накануне  в ряде СМИ появилась информация о том, что марсоходу  Сuriosity удалось заснять на поверхности Красной планеты  останки инопланетянина.

Судя по кадрам, представленным сегодня в СМИ, предполагаемый инопланетянин больше всего похож на рептилию.  Однако если говорить о правдивости данных заявлений, стоит отметить, что они вызвали массу скептических настроений, кто-то даже заявил, что создал это все Photoshop.  Либо же на кадрах просто камни, которые под определенным освещением можно принять за останки внеземного существа.

Добавим, ранее журналисты уже не раз сообщали о том, что на Марсе удалось обнаружить загадочные объекты. Так, к примеру, ранее сообщалось, что на снимках с Марса уфологам удалось разглядеть голову…динозавра.

Фото:Яндекс. 

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.