28 апреля 2016, четверг, 11:03

Калининградские полицейские приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей»

НИА-КАЛИНИНГРАД

Во вторник, 5 мая, в Культурном центре Главного управления МВД России  по Санкт-Петербургу и Ленинградской области стартовала XXIV-я Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», которая продлится до 11 мая.

Профессиональному жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели искусств, предстоит оценить творческие способности участников и определить победителей в номинациях.

В церемонии открытия фестиваля выпала честь выступить и сотрудникам УМВД России по Калининградской области с двумя номерами подряд. Инспектор ГИБДД майор внутренней службы Александр Попов и психолог Управления по работе с личным составом областного УМВД лейтенант внутренней службы Ирина Коваль исполнили свои лучшие песни, с которыми занимали призовые места на творческих конкурсах.  

Завершится данная благотворительная акция 11 мая гала-концертом и церемонией награждения победителей, с участием звезд российской эстрады и лауреатов фестиваля «Милосердие белых ночей».



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.