28 апреля 2016, четверг, 11:03

Запад по-тихому возвратил России $300 млрд замороженного золотовалютного резерва

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 zoloto 7Такое сенсационное заявление сделал беглый советский и российский оппозиционер Константин Боровой в интервью украинскому ютуб-каналу «Политека Онлайн», сообщает «ПолитНавигатор».

    По словам беглеца, Запад по-тихому вернул России $300 млрд золотовалютных запасов Центрального банка. «Это малая часть тех триллионов, которые размещены сегодня за рубежом. В том числе, в США. Эти все средства известны, они видимы, их невозможно скрыть», – сказал Боровой.

   По его подсчётам Россия сейчас зарабатывает 600 млрд долларов на продаже нефти, и «все эти ресурсы используются для закупки оборудования в обход санкций и закупки вооружений».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.