28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде кандидатов в депутаты приглашают на жеребьёвку

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 dop vibЖеребьёвка состоится завтра, 18 октября, в зале заседаний областного избиркома в15:00, в процессе которой будут определены даты и времени выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов.

    Напомним, членами областной избирательной комиссии ещё 13 октября было принято решение о проведении жеребьёвки в целях определения даты и времени выхода в эфир на безвозмездной основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания при проведении дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Калининградской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.
    В сообщении пресс-службы облизбиркома уточняется, что в случае отсутствия кандидата или его представителя в жеребьевке принимает участие член избирательной комиссии с правом решающего голоса.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.