28 апреля 2016, четверг, 11:03

Украинский капитан сухогруза Dali обрушил автомобильный мост в городе Балтимор в США

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 Most 7Говорят, что два дебила, это сила! Особенно если один из дебилов украинец, а второй индус. Правоту этого утверждения подтверждает происшествие, которое произошло в городе Балтимор в США.

    Как сообщает портал Balticshipping, накануне сухогруз Dali, капитаном которого является гражданином Украины, врезался в автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта в городе Балтимор в штате Мэриленд, длиной 2 км.

    Также сообщается, что контракт с капитаном был подписан 19 февраля 2024 года. Зарплата — 10 200 долларов. А мотористом у него был индус.0000 xoxol 7

   В связи с этим происшествием вспомнилось недавнее выступление главы Службы безопасности Украины Василия Малюка*, который заявил, что теракт на Крымском мосту, который произошел в октябре 2022 года, организовала СБУ. «После такой операции топовые руководители западных спецслужб сказали: „Вы лучшие. Мы снимаем шляпы“, — сказал Малюк»*.

    Видимо, чтобы Запад был уверен в том , что ВСУ лучшие, они обрушили ещё и автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта в городе Балтимор в штате Мэриленд.

*Физическое лицо, внесённое в список террористов и экстремистов РосФинМониторинга


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.