28 апреля 2016, четверг, 11:03

Оба хороши: в Калининградской области перевозчиков лучше не «динамить»

НИА-КАЛИНИНГРАД

lDgkYmHR WcТак, под Зеленоградском частный перевозчик избил своего клиента, который его подвел, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В  полицию Зеленоградска обратился с заявлением житель Калининграда. Мужчина рассказал, что на одной из улиц в поселке Холмогоровка его избили битой, при этом высказывая угрозы убийством.

В обстоятельствах произошедшего разбирался участковый уполномоченный полиции. Страж порядка установил, что на потерпевшего напал мужчина, занимавшийся грузоперевозками. Как оказалось, в оговоренный день клиент отказался от услуги, хотя водитель уже приехал по адресу, а на следующий день после выполнения заказа отверг предложение заплатить водителю за потраченное впустую топливо. На что подозреваемый достал биту и пару раз ударил калининградца по туловищу, сопровождая свои действия угрозами расправы.

Органами дознания ОМВД России «Зеленоградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.