28 апреля 2016, четверг, 11:03

В сети появился лже-Алиханов

НИА-КАЛИНИНГРАД

a3b139da 224c 4b3c a829 bee2aa0d834eОб этом губернатор Калининградской области рассказал в своем официальном телеграм-канале.

Глава региона также опубликовал переписку своего двойника и некой Юлии Владимировны. Ненастоящий губернатор сообщил женщине, что ей должен позвонить сотрудник ФСБ, который якобы курирует одно из министерств правительства Калининградской области. Вероятно, женщина к одному из ведомств регионального правительства имеет какое-то отношение.

Юлию Владимировну провести лже-губернатору не удалось. Судя по всему она скинула скриншот переписки действующему главе самого западного российского региона.

b083765f 50b6 46c6 a563 65d2f562933c

Настоящий же Алиханов на своей странице заявил:

«Ну, вдруг кто-то ещё покупается на эту схему мошенников.

Не верьте клоунам, ФСБ никогда не спрашивает разрешения и не просит предупредить об их звонках :) Какое министерство? Подготовка на нуле...».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.