28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде полицейские предотвратили падение женщины с балкона

НИА-КАЛИНИНГРАД

00policiaavto22В ОМВД России по Московскому району г. Калининграда 7 ноября около 12:00 часов поступило сообщение от очевидцев о том, что на балконе четвертого этажа жилого дома по ул. Тихорецкой находится женщина, которая держит в руке нож и грозится спрыгнуть.

На место происшествия незамедлительно прибыли участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Елена Тришина, сотрудники уголовного розыска и представители экстренных служб. Пока Елена убеждала женщину не совершать опрометчивый поступок, оперативники совместно с МЧС проникли в квартиру и предотвратили падение, затащив горожанку с балкона в комнату.

После этого жительницу Калининграда, 1997 года рождения, для выяснения обстоятельств доставили в отдел полиции, куда также была вызвана бригада скорой медицинской помощи.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.