28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде женщина навострилась воровать продукты из сетевого магазина

НИА-КАЛИНИНГРАД

jEsxkfjTzTsОрганами дознания полиции России по Центральному району Калининграда возбуждено несколько уголовных дел в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что в сентябре текущего года 54-летняя горожанка периодически похищала продукты питания из сетевого магазина, расположенного на пр. Победы. В дальнейшем она распродавала похищенное прохожим на улице.

В ходе следствия установлено 9 эпизодов. Причиненный ущерб составил более 53 000 рублей.

В соответствии с действующим законодательством за совершение данного преступления фигуранту уголовного дела может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.