28 апреля 2016, четверг, 11:03

Задний ход: Марина Овсянникова опровергла сообщение о своём отравлении

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 oves 7Экс-редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, устроившая в марте «антивоенный» демарш в новостной студии Первого канала, вынуждена была опровергать сообщения французской прессы о своём отравлении.

    «Друзья, я действительно попала в больницу. С журналистами не общалась и надеялась, что эту информацию удастся сохранить в тайне. Единственное, что могу сказать, никакого «белого порошка», как об этом сообщает неизвестный источник, а следом многие уважаемые издания, на ручке двери не было.

   Я почувствовала себя плохо на улице. Мне вызвали врача. Ухудшение моего состояния произошло настолько внезапно, что французская полиция решила провести расследование. В этом нет ничего удивительного, поскольку путинская Россия давно уже ассоциируется с войной и отравлениями политиков и журналистов.

   Сейчас мне гораздо лучше. Большая часть результатов анализов уже готова. В крови не обнаружено токсичных веществ. Речь не идет об отравлении»,- сообщила Овсянникова.

    Как ранее сообщало НИА-Калининград, Овсянникова сообщила, что почувствовала себя плохо, когда выходила из своей квартиры. Она посчитала, что её попытались отравить. Прокуратура Парижа, сославшись на слова «потерпевшей», возбудила расследование по подозрению в отравлении.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.