28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде мужчина избил соседа дверью автомобиля

НИА-КАЛИНИНГРАД

dba63424 8a7d 4ebb 997d d149ee719abdКалининградец стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Квартирный вопрос испортил отношения жителей Калининграда, проживающих в одном доме, и привёл к возбуждению уголовного дела.

Как установили участковые уполномоченные полиции, жильцы одного из домов по ул. Волочаевской давно конфликтовали с соседом. 17 сентября в ходе очередной ссоры 48-летний мужчина нанёс лёгкий вред здоровью 56-летнего оппонента.

Когда потерпевший выходил из автомобиля, злоумышленник схватил руками дверь и не менее пяти раз ударил ею по ноге водителя, причинив телесные повреждения.

Органами дознания ОМВД России по Московскому району в отношении калининградца, подозреваемого в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.