28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде напали на работника скорой помощи

НИА-КАЛИНИНГРАД

189232ee 7d3a 4430 a1e0 7ad804bef515Органами дознания ОМВД России по Центральному району Калининграда возбуждено уголовное дело по факту нападения на работника Скорой медицинской помощи.

Подозреваемым в совершении данного преступления стал 29-летний житель Багратионовска, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Инцидент произошёл утром 30 апреля 2023 года. На ул. К. Маркса прохожие вызвали скорую медицинскую помощь. Диспетчеру сообщили, что возле ночного клуба находится мужчина без сознания.

Прибывшая бригада приступила к осмотру и оказанию помощи пациенту, который имел признаки алкогольного опьянения. В это время гражданин схватил фельдшера за руку, нанёс несколько ударов и отбросил в сторону, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший получил различные телесные повреждения, в том числе вывих плечевого сустава.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.