28 апреля 2016, четверг, 11:03

Внимание, в Калининграде полиция разыскивает подозреваемого в краже денег и золотых изделий

НИА-КАЛИНИНГРАД

rozyskСотрудники ОМВД России по Московскому району г. Калининграда разыскивают Владимира Макурина, 1977 г.р., подозреваемого в краже денежных средств и золотых изделий.

5 июня злоумышленник, находясь на законных основаниях в квартире, тайно совершил хищение личного имущества, принадлежащего жительнице Калининграда. Женщина лишилась денежных средств и золотых украшений на общую сумму в размере 74500 рублей, что является значительным ущербом.

Если вы располагаете информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просьба незамедлительно сообщить об этом по телефонам ОМВД России по Московскому району г. Калининграда: 8 (4012) 552-402, 8-911-482-08-53.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.