28 апреля 2016, четверг, 11:03

Накануне в Калининграде произошел пожар в административном здании

НИА-КАЛИНИНГРАД

Russian fire engineПожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар на территории Калининграда.

В минувший понедельник, 26 сентября,  ближе к полудню в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Двинской Московского района города Калининграда.

Как оказалось, в административном двухэтажном кирпичном здании полностью выгорело помещение раздевалки, расположенное на первом этаже, горели личные вещи и мебель.

Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. На пожар привлекались пожарные расчеты, пожарно-спасательных частей ПСЧ-1, ПСЧ-3, ПСЧ-4 и СПТ, в составе 17 человек и 4 единицы техники.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.