28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня ночью в Калининградской области вновь горел автомобиль

НИА-КАЛИНИНГРАД

1093953avtokoles02022Пожарно-спасательное подразделение МЧС России ликвидировало пожар на территории Славского муниципального округа.

В воскресенье, 31 июля, в третьем часу ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Ленина в городе Славске. Как уточнили НИА-Калининград в пресс-службе регионального главка МЧС, в автомобиле выгорел салон и заднее левое колесо. К сожалению, марку транспортного средства в чрезвычайном ведомстве не уточнили.

Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших, к счастью, нет. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-28 в составе 4 человек и 1 единицы техники.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.